BusinessExclusiveRajasthan

कोटा के पास रोबोट वाला रेस्टोरेंट

कोटा। कोटा शहर से महज़ 14 किलोमीटर दूर नये आरटीओ ऑफिस के पास, झालावाड़ रोड स्थित Hotel Palm Pacific अपने आप में एक अनोखा अनुभव है। यहाँ के शानदार वातानुकूलित रूम्स, खुली और स्वच्छ पार्किंग व्यवस्था, और सबसे खास – रोबोटिक रेस्टोरेंट इसे खास बनाते हैं।

खासियतें जो इसे बनाएं बेमिसाल: रोबोटिक सर्विस: यहाँ आपका ऑर्डर कोई वेटर नहीं, बल्कि रोबोट सर्व करते हैं – जो इसे तकनीक प्रेमियों के लिए एक खास जगह बना देता है। यहां के स्टाफ सोनू बहुत ही अच्छे से ऑर्डर बुक करते हैं – वो भी मुस्कान के साथ।

सात्विक भोजन: बिना प्याज-लहसुन का शुद्ध सात्विक भोजन, जो स्वाद में भी लाजवाब है और सेहत के लिए भी उत्तम।

प्रशंसनीय प्रबंधन: होटल के मैनेजर (सेल्स एंड ऑपरेशन) भुवनेश शर्मा की नेतृत्व में पूरी टीम अत्यंत विनम्र और सेवा-भाव से भरी हुई है। उनकी निगरानी में सेवा की गुणवत्ता हर स्तर पर बेहतरीन बनी हुई है।

यदि आप एक शांत, स्वच्छ और आधुनिक माहौल में सात्विक भोजन का आनंद लेना चाहते हैं, तो Hotel Palm Pacific ज़रूर आएं।यहाँ हर अनुभव खास है – चाहे वो ठहरने का हो या भोजन का। सम्पर्क : 70147-15148. वीडियों देखने के लिए नीचे दिए लिंक को गुगल पर सर्च करें 👉 https://youtu.be/jUJJx1Yeny4?si=XeVuiUesZ-8nHL8X

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *