विजय कोचर को केसरिया हिंदू वाहिनी का राष्ट्रीय सलाहकार बनाया
बीकानेर ।बीकानेर के समाजसेवी वंदे मातरम टीम के संस्थापक विजय कोचर को केसरिया हिंदू वाहिनी राष्ट्रीय कार्यालय संस्थापक और राष्ट्र प्रमुख श्री अतुल मिश्रा द्वारा अखंड भारत केसरिया हिंदू वाहिनी का राष्ट्रीय सलाहकार के पद पर नियुक्त किया हैl

विजय कोचर ने अपनी नई नियुक्ति के लिए राष्ट्रीय नेतृत्व को धन्यवाद देते हुए कहा है की राष्ट्रप्रेम और सेवा की भावना देश में मजबूत करने के लिए वह हर स्तर पर काम करते रहेंगे।
विजय कोचर पूर्व में भारतीय जनता पार्टी युवा मोर्चा के राजस्थान प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य भी रह चुके हैं वर्तमान जिला कार्यकारिणी सदस्य हैं बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ के जिला संयोजक जैन समाज सेवा संघ गौधन सेवा संघ आदि कई संस्थाओं से जुड़े हुए हैंl
विजय कोचर ने आज घोषणा की कि जब तक राजस्थान सरकार गोचर में गायों के सस्ते चारे और पानी के लिए सरकारी तौर पर कोई कदम नहीं उठाती किसी तरह की माला या सम्मान ग्रहण नहीं करूंगा।