BikanerBusinessExclusive

बंसल ग्रुप में वूलन सेल, ग्राहकों के लिए विशेष आकर्षण का केंद्र

बीकानेर । बंसल ग्रुप ने अपने सभी प्रतिष्ठानों पर वूलन गारमेंट्स पर 20 % की भारी छूट शुरू कर दी है। जिसका ग्राहकों में विशेष आकर्षण है। बंसल ड्रैसेज, खजांची मार्केट के डायरेक्टर राजेश बंसल ने बताया कि हमारे जो नियमित ग्राहक हैं वे हर वर्ष इस सेल के समय अपनी आगामी आवश्यकताओं की पूरी खरीददारी कर लेते हैं।

पंचसती सर्कल स्थित बंसल लाइफ स्टाइल के डायरेक्टर ध्रुव बंसल ने बताया कि हमारे ग्रुप की सेल रीयल सेल होती है ,ग्राहक को उत्पादक कीमत से भी कम रेट पर गारमेंट्स मिलते हैं ग्राहक विश्वास के साथ सेल में खरीदारी करते हैं।

साड़ियों के दोनों शोरूम खजांची मार्केट स्थित बंसल साड़ीज व पंचसती सर्कल स्थित बंसल साड़ी एन. एक्स. पर भी वूलन गाउन,वूलन कुर्ती, वूलन लेडीज़ सूट,शॉल व स्टॉल पर भी सेल लगी हुई है ग्राहकों में भारी उत्साह है ।डायरेक्टर अनिल बंसल ने बताया कि यह सेल स्टॉक रहने तक ही रहेगी। यह सेल रोशनीघर चौराहा स्थित बंसल गारमेंट्स पर भी चल रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *