BikanerExclusiveSociety

पीपा क्षत्रिय प्रीमियर लीग 2021 क्रिकेट प्रतियोगिता का आगाज

बीकानेर । पीपाक्षत्रिय समाज की क्रिकेट प्रतियोगिता “पीपा क्षत्रिय प्रीमियर लीग PPL 2021” का शुभारंभ शीतला गेट के बाहर स्थित धरणीधर खेल मैदान में हुआ ।

प्रतियोगिता के उदघाटन कार्यक्रम की अध्यक्षता सेवानिवृत्त उप निदेशक (JVVNL) भंवरलाल बड़गुजर एवं मुख्य अतिथि क्लासिक टेलर्स के राजकुमार कच्छावा ने की । इसके अलावा मंच पर श्रीनाथ सॉल्यूशन के मुरलीमनोहर पंवार, अंकुर टेलर्स परिवार के ओमप्रकाश दैया, मयूर टेलर्स के राजेन्द्र कुमार बड़गुजर, बर्गर बूथ के दिनेश दैया और बीकानेरी बाबू के रामदेव दैया उपस्थित रहे ।

आयोजन समिति से जुड़े देवकिशन सोलंकी व भरत कच्छावा ने बताया कि इस टूर्नामेंट में समाज की 9 टीमें भाग ले रही हैं । प्रतियोगिता नाकआउट के आधार पर खेली जा रही हैं ।

उदघाटन मैच नारायण क्लब बीकानेर और माँ करणी क्लब देशनोक के बीच खेला गया जिसमें नारायण क्लब विजेता रहा और दूसरे मैच में राधाकृष्णा क्लब नोखा ने जयभवानी क्लब रामपुरिया को शिकस्त दी । मंच संचालन मुकेश दैया और सुनील सोलंकी ने किया ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *